La Fiche d'inscription pour le roulage des 11 et 12 Août 2018 est enfin disponible n'hésitez pas à vous inscrire dès aujourd'hui !! 

Tarif des journées de roulage : 

30 Avril : 85€ la journée par personne

11 OU 12 Août : 95€ la journée par personne

11 ET 12 Août : 180€ le week end 

Fiche d'inscription roulage du 30 AVRIL 2018
Fiche d'inscription roulage AVRIL 2018 ([...]
Document Adobe Acrobat [77.0 KB]
Fiche d'inscription au roulage des 11/12 Août 2018
Fiche d'inscription roulage 11-12 AOUT 2[...]
Document Adobe Acrobat [78.5 KB]

LISTE DES INSCRITS POUR LE 11 AOÛT 2018 :

DEBUTANTS :

COANTIEC Jean-Marie, COPY Grégory, MOREAU Rémi, POULLAOUEC Vincent (reste 28 places)

 

INTERMEDIAIRES 1 :

CHIQUET Romain, DERRIEN Cédric, SIMON Jonathan, (reste 29 places)

 

INTERMEDIAIRES 2 :

ARLABOSSE Ewen, BEZEAUX Camille (reste 30 places)

 

CONFIRMES :

 LE JEUNE Julien (reste 31 places)

LISTE DES INSCRITS POUR LE 12 AOÛT 2018 :

DEBUTANTS :

COPY Grégory, POULLAOUEC Vincent (reste 30 places)

 

INTERMEDIAIRES 1 :

CHIQUET Romain, DERRIEN Cédric  (reste 30 places)

 

INTERMEDIAIRES 2 :

ARLABOSSE Ewen, BEZEAUX Camille(reste 30 places)

 

CONFIRMES :

LE JEUNE Julien (reste 31 places)

 

LISTE DES INSCRITS POUR LE ROULAGE DU 30 AVRIL 2018:

DEBUTANTS :

BRULE Héloïse,CHAPRON Eric, DAOUDAL Maureen, DENIAUD Katy, FICHAUT Lionel, GOALABRE Corinne, GRIJOL Alain, GRIJOL Stéphane, KERNILIS Antoine, KEROMNES Corentin, JADE Philippe,JACQUENET Cédric,LARGE Attila, LAVOUE Jérôme, LEFLAMBE Jean-Marc, LERICHE Marc, LE SAULNIER Matthieu, LORINQUER Yanis, LOUAPRE Kévin,MORIN Cindy, NICOLAS Johann, PETTON Nicolas, REVEL Philippe, RICHE Geoffrey, ROBERT Adrien, RONXIN Jean-Marc, ROULETTE Laure, SAUVAGET Quentin (reste 2 places)

 

INTERMEDIAIRES 1 :

ALONSO RODRIGUEZ Romain, ARLABOSSE Ewen, BEZEAUX Camille, BLUTEAU Laurent, BODIN Théo, BOUDON Ludovic, BOUTET Lilian, COÏC Anthony, CAUBET Yann, CHEVILLON Charly,  DEFOSSE Jean-Sébastien, DELASSALLE Mickaël, DENIAUD Frédéric, DUVAL Guillaume, FOUQUET José, FRIANT Allan, GESTIN Danièle, GOUJON Mickaël, LAMOUR Matthieu, LE BIZEC Jean, LE ROUZO Jean-Marc, LOSTANLEN Tony, MOALIC Gwenael, PERES Thierry,  POLET Aymeric, PRIGENT Mathieu, RAFFIN Fabien, ROUX Julie, TANTER Stéphane, TREGUER Mikaël, VINCENT Nathan, (reste 1 place)

 

INTERMEDIAIRES 2 :

ABGRALL Damien, ALLANIC François, ALONSO Johan, BOUBENNEC Johann, BOURHIS Pierre, BOURNOT Marvin,  CHABERT Johann, CHICOINE Killian, DENIEL Thomas, FABRE Frédéric, FORTIER Eric, GONZALEZ Christophe, GUEVEL Jean-François, HINGANT Antoine, JOUAN Nicolas, LAMY Nicolas, LE COROLLER Ronan, LEGALLAIS Raphael, LE GOUIL Jean-François, LE SIDANER Christophe, LOUREIRO Joao, MANCEAU Basile MARQUIS Stéphane, MARTIN Hugo, MARTIN Thomas, MELIARENNE Jean-Baptiste, PETIBON Baptiste, QUERE Jonathan, RAPHALEN Steven, REVEL Julien, RISSEL Jérémy, TOUZE Romain, (complet )

 

CONFIRMES :

BLANCHARD Mathieu, BOUDARD Emilien, BOULIC Ronan, GOALABRE Damien, GORCE Jonathan, GUEGAN Jérôme, GUERAN Christian, GUERAN Christophe, HUREL Steve, JOURDAIN Simon, KEROMNES Maxime, KOWALCZYK Mathieu, LE BAGOUSSE Patrice, LE BESCOND Loïc, LE STRAT Jérémy, MARTIN Alban, MAUDUIT Johan, MONJEAU Gilles, MOYSAN Jean-Philippe, NABINEAU Christopher, NOBLET Marc, PARIS Anthony, ROUSSEAU Erwan, THUAULT Christophe, TREHEL Emmanuel, VEIGA Alexandre, (reste 6 places)